Почему адвокат в зале суда подал заявление что отказывается вести дело?

• г. Орёл

Почему адвокат в зале суда подал заявление что отказывается вести дело?

Ответы на вопрос (1):

Непонятна Ваша ситуация, но по Закону "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ " адвокат не имеет право отказываться от защиты по уголовному делу,, гражданские дела регламентируются договором с клиентом. В интернете очень трудно дать правильный ответ о сложившейся ситуации. Предлагаю позвонить мне по тел. 8 910 301 48 34.