Нужно ли продлевать страховку на форд транзит, если уже погасили кредит и осталось еще 4 года выплат?

• г. Улан-Удэ

Купили машину форд транзит (автобус) в кредит автокредит при покупке оплатили каско в сумме 74000 по истечении года платежей (своевременных) позвонили из страховой компании и сказали продлить страховку в таком же размере 74000 нужно ли продлевать? Могу ли я отказаться от неё, осталось платить еще 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договоров.