Возможно ли отказаться от страховки на автомобиль при наличии автокредита?

• г. Казань

Взял автокредит, оплатил 2 года осталось еще 1. Позвонил в страховую сумма каски 100 т.р. а за мошыну осталось платить 150 т.р. можно ли не делать каску?

Ответы на вопрос (2):

Если КАСКО предусмотрено условиями кредитного договора, то должны застраховать.

Может есть смысл досрочно погасить кредит,либо штраф по договору намного меньше ем КАСКО.