Как написать заявление о доверии матери заботиться о ребенке, когда я работаю в другом городе

• г. Новосибирск

В В связи с тем, что я работаю в другом городе, своего ребенка полностью доверяю маме своей, в школу нужно заявление написать об этом, подскажите пожалуйста как.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить нотариальную доверенность, либо через органы опеки оформить временную опеку (попечительство)