Прокурор подаёт иск на отмену первой экспертизы на основании уголовного дела статья 159 часть 3

• г. Новоалтайск

Прокурором заявленный иск на основании приговора по уголовному делу статья 159 часть 3

В уголовном деле рыночная стоимость земельного участка данная экспертом 399.600, в гражданском делопроизводстве сделана новая экспертиза составляющая 210.000.

В какую инстанцию написать заявление. Чтобы отменить первую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего отменить не получится, это не предусмотрено ни ГПК ни УПК РФ.