Правила предоставления коммунальных услуг юридическим лицам в отдельно стоящих нежилых строениях - каким документом регламентируются?

• г. Брянск

Каким документом регламентируются правила предоставления коммунальных услуг юридическим лицам, расположенным в ОТДЕЛЬНО стоящем нежилом строении: постановлением Правительства РФ 354 (или оно распространяется только на собственников помещений в МКД и Жилом доме?) или иным документом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Также постановлением Правительства РФ 354