Регламентация поставки коммунальных услуг для собственников нежилых отдельно стоящих зданий

• г. Москва

Вопросы учета и поставки коммунальных услуг в МКД регламетированы в Постановлении Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Чем регламентируются вопросы поставки коммунальных услуг для собственников нежилых отдельно стоящих зданий?

Ответы на вопрос (1):

Договорами собственника такого здания с ресурсоснабжающими организациями.