Имеет ли право Госадмтехнадзор без предупреждения посещать образовательное учреждение?

• г. Дубна

Имеет ли право Госадмтехнадзор без предупреждения посещать образовательное учреждение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. А почему вы решили что проверяющая организация должна вас уведомлять о своих визитах. Для этого и проводятся проверки, чтобы выявить нарушения, а не для того чтобы вы к ним подготовились.

Здравствуйте. Да