Вопросы о работе педагога с 9-месячным ребенком - возможность отправки на дальние площадки, привилегии по расписанию занятий и нормативам рабочего времени, выплата пособия до 1,5 лет

• г. Ногинск

Ребенку 9 месяцев, выхожу на работу, педагог в колледже. Подскажите, могут ли меня отсылать работать на дальние площадки? Какие у меня есть привилегии в плане расписания занятий и есть ли вообще? Есть ли нормативы по часам работы в неделю, день. Будут ли платить пособие до 1,5 лет, если я выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут, никаких привелегий у вас нет.