Справка об отсутствии арестов и запрещений БТИ.

• г. Сургут
Ответы на вопрос (1):

БТИ здесь ни причем... Запросите выписку из ЕГРЮЛ в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения выписки об отсутствии арестов и запрещений? Нотариус сказал собрать пакет документов для получения свидетельства о праве на наследство по закону дополнительно. 1) Выписка об отсутствии арестов и запрещений на землю. 2) Справка (возможно не совсем правильное написание документа) о землепользовании форма В 1

Мне нужна справка об отсутствии у меня судимостей. Какие документы нужно предоставить для получения такой справки.

Зравствуйте, скажите пожалуйста после смерти матери я являюсь единственным наследником. Проживаю в другом городе, чтобы переоформить квартиру матери просять предоставить справку об отсутствии ограничения, и оценку квартиры. Может ли моя жена по доверенности от меня получить такие документы или нужно присутствие лично наследника. Какие документы нужно предоставить в регистрационную палату для получения справки, и в БТИ для получения оценки.

Какие документы нужно предоставить в бти для получения справки, чтоб узнать есть ли доля в квартире и какая?

Или где такую справку взять?

Сколько времени действует справка из БТИ и выписка из Единого гос. реестра об отсутствии регистрации права собственности на др.лиц и об отсутствии арестов, запрещений и обременений права собственности квартиры для вступления в наследство? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, может ли человек, прописанный в квартире, но не владеющей ею, как собственник получить справки в БТИ? Какие документы нужно предоставить такому человеку в БТИ для получения справки о стоимости квартиры, поэтажного плана квартиры, экспликации? Квартира приватизированная.

Спасибо. Досвидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение