Необходимые документы для получения справки о наличии доли в квартире в БТИ и способы ее получения

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить в бти для получения справки, чтоб узнать есть ли доля в квартире и какая?

Или где такую справку взять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

подаете запрос в регистрационный центр кадастра и картографии по Краснодарскому краю на получение выписки из ЕГРП на ФИО и там все увидите!