Вопросы отправки исполнительного листа в г. Санкт-Петербург при отсутствии филиалов и возможность оставить себе копию

• г. Иркутск

Забрала исполнительный лист в г. Иркутске по договору цессия, куда отдать его, если ответчик по юридическому и фактическому адресу зарегистрирован в г. Санкт-Петербурге, а деятельность осуществляет в Иркутской области. Филиалов не имеет.

Если отправлять в СПб, то отправлять оригинал исполнительного листа? Себе что то оставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны отправить испол.лист судебным приставам по месту регистрации ответчика. себе можете оставить сопроводительную и копию испол.листа