Уволен с ОВД 2008 г. по ст.19, пункт м Закон о милиции. Как я могу восстановиться на работу?

• г. Махачкала

Уволен с овд 2008 г. по ст.19, пункт м Закон о милиции.

Как я могу восстановиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Магомед! На практике, восстановление на службе работника ОВД, ранее уволенного по п."м" ст.19 весьма проблематично, т.к. ЦАК не пропускает. Для получения более подробной консультации напишите мне в эл.почту.