Нарушение техники проведения вакцинации - жалоба о введении инъекции внутримышечно и возникновении синяка при Пробе Манту

• г. Волгодонск

При проведении Пробы Манту (внутри кожная проба) ребенку инъекция была введена внутримышечно, как написать жалобу главврачу, он нарушении техники проведения вакцинации. В месте инъекции синяк.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, изложите все обстоятельства.