Требуется юрист с опытом подачи исков в суд на кооператив Строим вместе
₽ VIP

• г. Москва

Нужен грамотный юрист для того, чтобы подать иск в суд на кооператив Строим вместе. Желательно с уже подобной судебной практикой. Пиши на почту, готова встречаться и обсуждать все детально.

Ответы на вопрос (1):

Ваша почта не видна на сайте. Напишите мне на почту - все данные есть на этом сайте, дам вам координаты адвоката, который занимается такими делами.