РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ уважительной причиной для перенесения заседания мирового суда о разводе и алиментах.

• г. Красноярск

РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ уважительной причиной для перенесения заседания мирового суда о разводе и алиментах.

Ответы на вопрос (2):

Эти требования никак не взаимосвязаны между собой. Слушание одного из дел возможно отложить только в случае, если эти два дела назначены на одно и то же время.

Здравствуйте!

Нет, так как данные требования не взаимосвязаны.