Как помочь ребёнку справиться с дразнилками и острыми комментариями в детском саду?

• г. Мирный

К ребёнку постоянно придираются в детском саду, пытаются всеми способами оговорить её.Постоянно говорят, что ребёнок приходит в группу, то с укусами, то с синяками. Дают понять, что ей не место в этом саду и что надо переводиться в другой садик. Подскажите. Как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите заявление на имя заведующей с требованием прекратить ущемлять Ваши права. Не поможет идите в Администрацию в отдел дошкольного образования. Пишите жалобу (обязательно в 2 экземплярах) с проставлением входящего номера и даты на вашем экземпляре. И вопрос Ваш решится. Желаю Вам и вашему малышу удачи побольше добрых людей.