Отсутствие мер по предотвращению травм в детском саду - можно ли перевести ребенка в другую группу или садик?

• г. Набережные Челны

Ребенок приходит из садика с укусами синяками и рассеченной губой, родители разводят руками, руководство садика никаких мер не предпринимает, хотя пострадавших детей таких вся группа и продолжается это уже более 4 месяцев... подскажите, возможно ли такого ребенка перевести в другую группу или садик, или исключить и что мы родители должны для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В младшем возрасте дети кусаются.Не только кусают других детей,но и кусают сами себя.Для начала выясните ,что действительно происходит в группе.При необходимости обращайтесь в Управление образования.