Как избавиться от лишних построек на купленном земельном участке и получить разрешение на строительство нового дома?

• г. Томск

Купил земельный участок с домиком и постройками! Домик и постройки мне не нужны были с начала покупки! Теперь на этом участки хочу построить дом, как быть со старым домом? И как сделать документы на разрешение строительства нового дома!? возможно сначала построить а потом оформить документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать какой статус у земли.