Проблема с землей для многодетных семей - постановление предусматривает ЛПХ, а не ИЖС. Что можно сделать и является ли данное выделение земли под ЛПХ нормальным?

• г. Самара

Нам как многодетным дали землю, но в постановлении написано под ЛПХ а хотя обещали под ИЖС. Что мы можем сделать чтоб изменить под ИЖС? И это нормально так выделять землю многодетным по ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в администрацию района. Есть ли смысл? На участках для ведения ЛПХ (в пределах населенного пункта) также можно строить жилые дома и прочие сооружения