Как оформить собственность на участок с незавершенным строительством при нахождении земли в аренде до 30 июля 2015 г.?

• г. Чебоксары

Имееться участок ИЖС на нем построен фундамент с нулевкой, земля находиться в аренде до 30 июля 2015 г. разрешение на строительство все есть. Как оформить собственность на участок с незавершенным строительством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с имеющимися документами в росреестр.