Отказано в постановке на очередь на земельный участок из-за прописки у родителей - возможные действия?

• г. Троицк

Я хотела всать на очередь на земельный участок как молодая семья но мне отказали так как мы прописаны у мамаы и площадь там позволяе т для проживания но мы там не живём мы снмаем квартиру в городе скажите пожалуйста что можно сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь:

Подробнее ➤