Продление лицензии - появление неожиданного долга в налоговой и вопросы об отзыве документов

• г. Белокуриха

Мы сдали документы на продление лицензии заплатили деньги... через 5 дней выясняется что у нас долг 40 руб в налоговой.. мы оплатили нам посоветовали написать заявление отозвать документы на лицензию... правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно конечно же.