После пожара и перепланировки - как узаконить новые изменения в квартире?

• г. Ленинск-Кузнецкий

После пожара сделали перепланировку в квартире. Стенку между залом и кухней заменили барной стойкой, так как она сгорела, в ванную комнату добавили коридор и на это место установили ванну. Хотим узаконить, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Да, возможно.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.