Как узаконить перепланировку квартиры с созданием изолированных комнат и разделением санузла - возможные шаги и размеры штрафа

• г. Нижний Новгород

Была перепланировка квартиры из проходных 2 х комнат сделали 2 изолированные комнаты и в место двери поставили арку и разделили туалет и ванную комнату, как ее можно узаконить перепланировку и будет ли штраф если да то какого размер.

Ответы на вопрос (1):

Через суд теперь проще узаконить. Штрафа не будет.