Почему гражданских жен не пускают в СИЗО и что может помочь изменить ситуацию

• г. Истра

Скажите пожалуйста, почему не пускают гражданских жён в СИЗО?

У меня такая ситуация, у меня муж гражданский отбыл наказание полностью в колонии, но в прошлом году, в марте месяце произошел бунт в колонии и завели новое дело, под которое попало около 50 человек и мой муж в том числе! Сейчас находится под следствием, его из колонии в СИЗО забрали прямо по окончанию срока!

В любом случае меня не пустят к нему? Или есть что-то, что может поспособствовать? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Любые свиданки с родственникам или нет происходят с разрешения следователя, надо идти к нему на поклон.

Свидание с подследственным,только с разрешения следователя в производстве которого находиться дело.Обращайтесь к нему.