Как справиться с просрочками по 8 кредитам, взятым для бизнеса без расписки и при недостатке зарплаты?

• г. Тында

Взял 8 кредитов для своей жены, мы не расписаны, брали для бизнеса. Сейчас бизнес встал и моей зарплаты не хватает платить. Моя зарплата 50 тыс, минус алименты на троих детей, а сумма по всем кредитам в среднем 130 тыс. Пошли просрочки. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в банки с заявлением о реструктуризации