Имеет ли мой сын отсрочку от призыва на военную службу после окончания института?

• г. Челябинск

Мой сын закончил 9 классов в 2004 году и поступил в Челябинский институт путей сообщения на факультет среднего проффесионального образования "Техническое обслуживание и электрические установки подвижного состава", закончил в 2008 году. В этом же году поступил в Челябинский институт путей сообщения на факультет высшего профессионального образования "Вагоны". Вопрос: имеет ли мой сын отсрочку от призыва на военную службу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын имеет право на отсрочку до окончания ВУЗа.