Проблемы с выплатой кредита - Сбербанк снял с карты детское пособие, чтобы обратиться?

• г. Сыктывкар

Я не могу платить кредит. Сижу с 5 мес ребенком, на работе уволили по окончанию договора. Сбербанк снял с карты детское пособие хотя я им предоставила от пристава документ что это детское пособие. Куда обращаться. Я ребенку не могу ничего преобрести. Сначала 20 тыс сняли. Сегодня 7

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.