Может ли директор уволиться из ООО, если он остался единственным учредителем и ООО на грани банкротства, без получения заработной платы и достаточных средств для проведения процедуры банкротства. Что делать в

• г. Болотное

Может ли уволиться директор из ООО, если он остался один из двух учредителей, один вышел по письменному заявлению, ООО на

Может ли уволитьсядиректор из ООО, если он остался один из двух учредителей, один вышел по письменному заявлению, ООО на грани банкротсва, заработную плату директор не получает, нет денег, банкротить тоже нужны большие деньги? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С должности именно директора может уйти.