Частный сектор - как справиться с проблемой соседа, ставящего машину на пути и выбрасывающего снег на нашу территорию

• г. Анжеро-Судженск

У нас вот какой вопрос мы живём в частном секторе наш сосед постоянно ставит свою машину поперёк дороги кидает снег на нашу сторону мы просто устали ругаться подскажите что можно сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.