Проблема с выездом из частного сектора - сосед перекрывает дорогу снегом

• г. Шуя

Живем в частном секторе, сосед кидает снег на дорогу, тем самым перекрывает проезд. На машине не проехать. Получается не мы выехать на машине не можем, ни скорая подъехать, ни мусор вывезти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь в местную администрацию и в прокуратуру