Право на льготы - переселенный пенсионер-учитель из села в город Московской области

• г. Королёв

Полагаются ли льготы сельскому учителю, ныне пенсионеру, переехавшему жить в город Московской области из другого региона РФ. Стаж работы в сельской школе - более 40 лет. Льгота предоставлялась в сельском поселении, где он работал до выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льгот нет