Уведомление Управляющей компании о частичном ограничении коммунальных услуг - Законность без решения суда?

• г. Москва

Пришло уведомление о том, что Управляющая компания имеет право частично ограничить предоставление коммунальных услуг, в связи с чем через 3 дня будет приостановка коммунальных услуг. Законно ли это без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если есть задолженность по платежам за ЖКУ