Как открытая ипотека на квартиру родителей мужа может повлиять на нашего ребенка и его прописку?

• г. Дмитров

Родители мужа заложили квартиру банку, брали кредит который не смогли выплатить, у нас родился ребёнок и мы его прописали, теперь как выясняется у этой квартиры уже другой собственник, муж ходил к приставам и ему сказали, что и ребёнка тоже выпишут. Квартира уже была в собственности у другого человека и мы прописали уже позже ребёнка. Я не понимаю как же жко прописали ребёнка? И что действительно могут выписать малыша на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Могут выписать, если новый собственник обратиться в суд.