Возможность оформления доли в доме отцом, находящимся под опекой, одной из дочерей

• г. Магнитогорск

Муж с женой в разводе, по суду ему присудили 2/3 доли в доме, а 1/3-ей.По истечении времени отец признан недееспособным, одна из дочерей оформила над отцом опеку. Может ли она и оформить его долю в доме, есть еще дети? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На себя не может. Имущество в любом случае принадлежит мужу.