Пути решения проблемы в признании права собственности на гараж в Потребительском гаражном кооперативе без коррупции

• г. Адлер

Я проживаю в Потребительском гаражном кооперативе, имею в пользовании гаражный бокс пай за гаражный бокс выплачен полностью, решил узаконить и обратился с иском в суд, суд вынес решение отказать, другим же членам кооператива кто заплатил энную сумму в суд, суд выносит положительное решение о признании права собственности на гараж. Подал аппеляционную жалобу:-проиграл, кассацию тоже. Как решить эту проблему без дачи взяток?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы думаете, что остальные решения "проплачены"? Чтобы ответить на ваш вопрос, если уж состоялось решение суда, надо читать само решение. Хотите, напишите в личку.