Отображение снятия части зарплаты в квитке о зарплате при наличии исполнительного листа

• г. Тверь

Если по исполнительному листу часть зарплаты снимается в счёт долга кредитора и это распределяется бухгалтерией в квитке о зарплате это должно отображаться?

Ответы на вопрос (1):

в квитке о зарплате просто указывается общая сумма удержания