Как восстановить утерянный ордер на обмен квартир и приватизировать жилье

• г. Майкоп

Что делать в случае если в администрации города был утерян ордер по обмену квартир (бабушке от работы выдали квартиру на 3-ем этаже а она произвела обмен с другим жильцом на 5 этаж) это было еще в 80-х гг? В связи с этим не можем сделать приватизацию, в администрации говорят через суд добиваться и доказывать что квартира наша, хотя это их вина они утеряли ордер.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, другого варианта нет.