Как оформить огород и продавать его вместе с квартирой - решение правовых вопросов

• г. Москва

У нас есть огород это земля во круг нашего дама из 7 квартир огороды не зарегестрированы ни у кого из жильцов при продаже земля овтоматом переходит новым покупателям можно ли оформить эту землю а потом продавать в месте с квартирой.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о передаче вам земли (либр в аренду, либо в собственность) в местную администрацию. Решение таких вопросов - компетенция органа местного самоуправления.