Восстановление справедливости - шаги и необходимые документы для получения кадастрового паспорта на дом и землю

• г. Валуйки

Каковы мои действия чтоб справедливость стала на свои места? И какие документы нужны для получения кадастрового паспорта на дом и землю. В 1996 году согласно мирового соглашения было по определению решению суда разделено мужу-Должикову Н.Ф. и мне по 1\2 части владения. Согласно теодалитнойй площадь земли составляет 935 м 2. Однако Должикову Н.Ф. выделена 546 м 2, а мне 389 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт Вы можете заказать в Росреестре.