Как вернуть землю на баланс города и получить официальные документы на дом и проживание в нем?

• г. Симферополь

День добрый! Подскажите, уже более 15 лет в доме живут люди, дом облагорожен. Ранее это были 2 сарая которые в последствии семья облагородила и стала жить, все коммуникации проведены от соседнего дом который оформлен и приватизирова. Когда поднялся вопрос о документах дома, оказалось что они отсутствуют, после некоторых запросов в гор. совет выяснилось, что земля не находится на балнсе города, она просто списана. Вопрос как ее вернуть обратно на баланс, куда обращаться что бы получить хоть какие то официальные документы на дом и на проживание в нем.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо устанавливать право собственности по приобретательной давности.