Как получить прописку в доме, не стоящем на балансе и подлежащем списанию - советы опытного юриста

• г. Барнаул

Как можно прописаться в дом, если он не стоит на балансе. Документов нет. дом списан. Бывший хозяин дома получал от организации дом, умер много лет назад. Когда была приватизация домов он его не приватизировал, потом этот дом списали. Нас впустили его дети, но от дома отказались. Мы живем уже 7-ой год. куда нужно обратиться по поводу прописки. Сельский совет отказывает в прописке. Дом фактически не существует. Очень нужен совет опытного юриста. Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без документов НИКАК не пропишитесь.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите возможно ли оформить списаный дом или купить землю?