Меня лишили водительского удостоверения в июле 2013 г. а суд был в сентябре, нужно ли мне пересдавать экзамен пдд?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительского удостоверения в июле 2013 г. а суд был в сентябре, нужно ли мне пересдавать экзамен пдд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Даниил Владимирович, если по решению суда Вы были лишены права управления после 01.09.2013 года, то нужно будет сдавать теоретический экзамен.

Здравствуйте. Если постановление суда вступило в силу после 1 09 2013 года - придётся пересдать