Меня лишили водительского удостоверения на месяц по статье 17.17 нужно ли мне пересдавать экзамен пдд?

• г. Тамбов

Меня лишили водительского удостоверения на месяц по статье 17.17 нужно ли мне пересдавать экзамен пдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, при возвращения водительских прав необходимо пересдача теории. Если вы нарушаете ПДД, есть основание на пересдачу теории только.