Требуется ли временная прописка в Приморье при устройстве на работу в другую часть страны?

• г. Владивосток

У меня вопрос прописан я в Уфе, служу по контракту в Приморье сейчас увольняюсь по окончанию контракта. Хочу устроиться в другую часть нужна ли мне временная прописка в Приморье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.