Права родственников на регистрацию и расторжение договора ренты с бабушкой

• г. Москва

У меня забрали бабушку с которой у меня с 2003 года заключен договор ренты, ей 87 лет родственники живут в другом городе могут ли они зарегистрировать её у себя и по доверенности расторгнуть договор ренты в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

По идеи не могут, но иск подадут. В общем нервы потребят и на деньги Вы немного попадете.

Расторжение договора по месту нахождения объекта. Вы уверены, что это именно родственники?