Подскажите могут ли мои родственники расторгнуть этот договор в суде?

• г. Екатеринбург

Помогите мне разобраться. С моей бабушкой 7 лет назад был заключен "договор ренты с пожизненным иждивением". Я выполняю все обязательства прописанные в договоре, но сейчас родственники настраивают бабушку против меня. Дошло до того, что она поменяла замок в двери и все в таком роде... Родственики собираются пойти в суд, для того что бы рассторгнуть этот договор. Но 1,5 года назад я родила ребенка и прописала его в этой квартире при согласии бабушки. Сейчас бабушке 80 лет и она наблюдается в психиатрической больнице.

Подскажите могут ли мои родственники расторгнуть этот договор в суде?

Ответы на вопрос (2):

в чем заключается содержание и иждиение согласно условиям договора?

суд может расторгнуть договор в том случае, если будет доказано, что вы не исполняете обязанности согласно договора

суд может признать этот договор недействительным, если будет доказано, что бабушка в момент оформления и подписания договора была недееспособной