Действие закона о предоставлении жилья в Москве распространяется на Московскую область - где найти подтверждение?

• г. Люберцы

Нашла закон 29 по предоставлению жилья в Москве, юристы сказали, что он же действует в Московской области, только согласно какому постановлению правительства или еще каким законам я не запомнила, это было давно. Помогите разобраться и найти постановление или другой закон, который подтверждает, что закон, принятый для Москвы распространяется на Московскую область. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В Москве он не действует.

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРИЗНАНИИ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА от 30.12.2005г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2007 г. N 997/42

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА НАКОПЛЕНИЯ В ЦЕЛЯХ

ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО

НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА