Каким образом можно реагировать на замену замка в квартире собственником, если внучка-студентка не прописана и не зарегистрирована

• г. Москва

В квартире внучка - студентка, не прописана, не зарегистрирована, поменяла замок (я единственный собственник), мои действия? Вызывать милицию? МЧС? Менять замки? Срезать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте полицию.